Презентация нового учебника «Economics»

11 октября на кафедре «Экономики» состоялась презентация нового учебника «Economics» авторов Н. Грегори Мэнкью, Марка П. Тэйлора, переведенного на казахский язык, осуществляемого по проекту «Новое гуманитарное образование. 100 учебников на казахском языке в рамках программы «Модернизация 3.0: Модернизация сознания».
Презентация состоялась на открытом практическом занятии доцента кафедры экономики С.У. Турежанова II курса инженерно-технического факультета в группах с полиязычным обучением.
В презентации приняли участие студенты, преподаватели экономического и инженерно-технического факультетов.
Во время презентации доцент С. Турежанов отметил важность современного экономического образования и подтвердил соответствие учебника самым высоким научным стандартам. Участники презентации были едины во мнении, что данный учебник очень важен для повышения экономических знаний специалистов инженерного профиля.