Праздник Наурыз на АБФ

В год 25-летия независимости Республикик Казахстан, мы с уверенностью можем сказать, что благодаря политике Главы государства шаг за шагом достигаем новых вершин на пути к счастливой жизни. Так, 18 марта мы широко отмечали праздник Наурыз на аграрно-биологическом факультете.

Праздничное мероприятие под названием «Армысын әз – Наурыз!» на аграрно-биологическом факультете прошло в особо больших масштабах. Организация мероприятия была возложена на студентов специальности «Агрономия».

Все кафедры факультета с большим энтузиазмом приняли участие в праздничном концерте. В актовом зале корпуса № 2 в этот день прозвучало много песен, танцев, разлетались шашу из конфет. Кроме этого, студенты специальности «Агрономия» представили небольшую инсценировку.

Продолжилось мероприятие на 4 этаже, где прошла дегустация блюд. Каждая кафедра подготовила стол с угощениями для студентов и гостей. Также каждая кафедра подготовила творческий номер в виде тетрализованного показа казахских национальных традиций. Было очень интересно. Студенты смогли показать свое знание казахских традиций, их богатство и глубину.

Мы поздравляем всех казахстанцев с праздником Наурыз и хотим пожелать мира, согласия и процветания нашему государству, а также благополучия, счастья и здоровья каждой семье. С праздником Наурыз!

На войлочном ковре
У свода шанырак,