Практико-ориентированное занятие на ЮФ КГУ

В рамках реализации договора №40 от 1.08.2015 года между КГУ имени А.Байтурсынова и Костанайской областной прокуратуры ГП РК о проведении профессиональной практики обучающихся в главном корпусе КГУ проведено практико-ориентированное занятие на тему «Порядок поступления на службу в органы прокуратуры Республики Казахстан». Участниками встречи были студенты 1, 2, 3 курсов  юридического факультета и профессорско-преподавательский состав вуза.

С докладом выступила начальник Управления кадровой работы прокуратуры Костанайской области Туланова Р.А. Начальник рассказала будущем специалистам об условиях прохождения службы в органах прокуратуры, о правилах конкурсного отбора кандидатов и о важности прохождения полиграфологического исследования. Затем Туланова Р.А.  ответила на многочисленные вопросы студентов.