«Посвящение в студенты – 2017»

Традиционная церемония посвящения в студенты КГУ имени А. Байтурсынова состоялась 10 октября 2017 года в актовом зале главного корпуса.

Студентов набора этого года поздравили начальник управления воспитательной работы Гульнара Беркенова, председатель профкома сотрудников и обучающихся Нурлан Мамиев, заведующий Центром развития молодежных инициатив Рустем Бейшов.

После поздравительных речей, Нурлан Бекентаевич вручил «мультиварку» семейной паре, студентам 3 курса ФВиТЖ Дархану и Акерке Ракимбековым.

Первокурсники всех факультетов прошли обряд посвящения, представив свои номера художественной самодеятельности. Также студенты старших курсов в лице КВН команды «HOLLIWOOD», поздравили новоиспеченных первокурсников юмором и танцем. В завершении концертной программы был передан студенческий билет.

Фото "Посвящение в студенты - 2017"