Поэтический вечер посвящённый дню «Толерантности»

В Центре Знаний КГУ прошел поэтический вечер посвящённый дню «Толерантности». Студенты всех факультетов ВУЗа приняли участие в этом культурном мероприятии. Эмоциональные и душевные стихи, лирическая проза великих авторов - все это создавало необычайную атмосферу уюта и теплоты. На суд зрителей были представлены и собственные сочинения студентов. Своим талантом слушателей поразил Куаныш Калгапбаров прочитав стихотворение на казахском языке «Мен жастарға сенемін». Удивил и Алмас Куанышбай. Он прочитал стих «Лучше молча», затронув сердца многих слушателей. На встрече также наградили студентов занявших места в конкурсе Эссе на тему «Мамандығым мақтанышым». Победителями стали Актоты Акмасарова и Куаныш Калгапбаров. Организаторы встречи вручили им дипломы и памятные призы.