Поэтический вечер «...О самом главном, но на разных языках»

18 октября Малая студенческая  Ассамблея народа Казахстана провела поэтический вечер «...О самом главном, но на разных языках».  Анонс поэтического вечера привлек большое количество желающих прочитать стихи известных поэтов разных народов, а также произведения собственного сочинения. Выступления многих студентов сопровождались лирической музыкой. Исполнение песен под гитару внесло особую атмосферу восприятия, напоминая, популярные когда-то в студенческой жизни, песни у костра. Не только исполнители песен и стихотворений, но и присутствующие студенты, приглашенные гости также окунулись в атмосферу лирики и поэзии, присоединившись к исполнению известных и любимых песен. Это был особенный вечер любителей поэзии и музыки.

В завершении мероприятия многие студенты говорили о том, что очень рады знакомству со студентами других факультетов. Ребята провели невероятно теплый вечер и надеются, что такие вечера станут хорошей традицией студенческой жизни университета. Важно отметить, что среди организаторов вечера, особую активность проявили студенты первого курса. Желаем им и нашим студентам-членам Малой студенческой Ассамблеи  народа Казахстана, организаторам данного мероприятия дальнейших успехов в продвижении студенческих инициатив.