Победа в конкурсе карикатур

«Страна без коррупции – процветающая страна»

18 ноября в Центральном аппарате партии «Нұр Отан» состоялась церемония чествования победителей трех республиканских конкурсов, организованных в рамках проекта партии «Страна без коррупции – процветающая страна». Данный проект реализуется по государственному социальному заказу Министерства культуры и спорта Республики Казахстан.

В октябре и ноябре текущего года были проведены конкурсы карикатур на антикоррупционную тематику, конкурс социальной рекламы «Казахстан без коррупции», а также дистанционная олимпиада среди школьников на знание антикоррупционного законодательства.

«Такие конкурсы способствуют усилению чувства неприязни к коррупции среди молодежи, и вносят неоценимый вклад в устранение коррупции в нашей стране», — сказал Секретарь партии «Нұр Отан» Каныбек Жумаш.

В конкурсе были представлены работы школьников, студентов, сотрудников правоохранительных органов и учебных заведений со всей страны.

В Конкурсе карикатур победителем стала студентка 2 курса экономического факультета специальности 5В051000-государственное и местное управление Таңатқанова Арайлым.

Информация размещена на информационном портале alau.kz.