Победа в фотоконкурсе «Ауылым - менің жұмағым»

Стали известны результаты фотоконкурса «Ауылым - менің жұмағым», организованного областной газетой «Қостанай таңы»,  посвященного 25-летию Независимости Республики Казахстан. Участниками конкурса стали государственные служащие, школьники, студенты, представители разных отраслей.

Задача конкурса состояла в том, чтобы развивать чувство патриотизма, творческие идеи и креативный  взгляд на  окружающую среду.

Специальная независимая комиссия из числа профессионалов определила победителей конкурса. Среди них есть и представители костанайского студенчества. Обладателем приза и Диплома 2 степени стал студент 4 курса специальности «Журналистика» Кенжегул Жанболат. Комиссия отметила, что его фоторепортажи отличают мастерство и профессиональный взгляд на события.