Чтобы быть богатым - надо заниматься ремеслом,
Чтобы быть сильным - сохранить единство.
А. Байтурсынов

Первенство факультета среди курсов по минифутболу

8-9 октября 2015 года на факультете ветеринарии и технологии животноводства состоялось первенство  факультета среди курсов по минифутболу за переходящий «Кубок Декана».

Обладателем кубка декана и чемпионом ФВ и ТЖ стала команда «Кайрат» (1 курс).

Лучшим нападающим признан Авдилминап Арманбек. В  номинации лучший игрок – Тоха Дархан. Лучший защитник – Исмагамбетов Искандер. Лучший вратарь –  Сағитов Қанат, полезный игрок – Науан Айдос.

Финальная  игра прошла в очень жаркой борьбе и стали эмоциональным апогеем всего турнира, где сошлись команды «Кайрат» и «Беркут». В упорной борьбе победу со   счетом (4:2) одержала команда «Кайрат», с чем мы ее и поздравляем!

Пьедестал финалистов:

Первое место заняла команда «Кайрат» (1 курс) –  золото данного турнира. В составе: