Открытый чемпионат среди технологов по игре «Крокодил»

В КГУ имени А. Байтурсынова в рамках месячника инноваций аграрно-биологического факультета прошел Открытый чемпионат среди технологов по игре «Крокодил».  Модератором данного мероприятия выступили преподаватели кафедры ТПиС А. Саидов и Т. Толемис.
В игре приняли участие 3 команды из Костанайского политехнического высшего колледжа и КГУ: «Жалын», «Звезда», «Колос».
Цель чемпионата: сплочение студентов, формирование навыков командной работы, развитие творческого мышления, воображения и конкуренции.
С помощью мимики, жестов студенты изображали технические термины своего профиля. Участники должны были понять друг друга на языке своей специальности. Студенты с энтузиазмом взялись за работу и получили огромное удовольствие от такого мероприятия. Игра прошла очень интересно и необычно.
Победителем чемпионата стала команда «Жалын». Лучшим игроком была признана выпускница Костанайского политехнического высшего колледжа Екатерина Порунова.