Отдых в курортной зоне Бурабай

Согласно п.34 плана утвержденного Министром образования и науки Республики Казахстан от 5 января 2017 года, более 100 обладателей государственных образовательных грантов – участников республиканского  социального проекта «Мәңгілік ел жастары – индустрияға!», «Серпін – 2050» объединил Республиканский лагерь лидеров,  прошедший 24-26 октября на базе лагеря «Discovery – Боровое» в курортной зоне Бурабай.

Республиканский лагерь лидеров проходил в целях развития у студентов лидерских, предпринимательских качеств и навыков планирования бизнеса, а также для ознакомления с культурно-историческими местами.

В курортной зоне Бурабай побывали студенты и нашего вуза, обучающиеся на 3 курсе – Малика Абдрахманова и Елжас Абдолла. Они активно участвовали во всех тренингах и играх. Елжас Абдолла проявил высокую активность и занял первое место по настольному теннису. Студенты получили море положительных эмоций и впечатлений.