27 февраля прошла олимпиада по английскому языку

27 февраля 2019 года кафедра иностранной филологии и лингвистическая научно-образовательная лаборатория провели олимпиаду по английскому языку среди преподавателей неязыковых специальностей КГУ им.А.Байтурсынова.

B соревновании приняло участие 11 человек. Конкурсантам были предложены задания по чтению, аудированию и говорению на английском языке.

По результатам двух проведенных туров победителями стали:

1 место – Мартынюк Юрий Петрович, ст.преподаватель кафедры электроэнергетики и физики ИТФ

2 место – Черняк Евгений Валерьевич, преподаватель кафедры программного обеспечения ФИТ

3 место – Сулейменова Айнур Эдрисовна, преподаватель кафедры журналистики и коммуникационного менеджмента ГСФ

Победители были награждены грамотами и призами.

Поздравляем всех участников! Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка.