ОБЪЯВЛЕНИЕ о конкурсном замещении вакантных должностей ППС

Костанайский государственный университет имени А.Байтурсынова объявляет конкурс на замещение следующих должностей профессорско-преподавательского состава:

1. Заведующих кафедрой - 4:

• технологии переработки и стандартизации - 1
  • уголовного и гражданского права и процесса – 1
  • истории Казахстана – 1
  • экономики – 1

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское) образование, наличие ученой степени, стаж работы не менее 5 лет на должностях педагогических работников или руководящих должностях

2. Доцентов кафедр - 3:

• биологии и химии – 1
  • ветеринарной медицины – 1
  • философии - 1

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское) образование, наличие ученой степени, стаж работы не менее 5 лет научно-педагогической деятельности.

3. Старших преподавателей кафедр - 15:

• биологии и химии - 1
  • ветеринарной медицины – 1
  • теории и истории государства и права - 1
  • уголовного и гражданского права и процесса – 1
  • истории Казахстана - 2
  • теории языка и литературы – 1
  • психологии и педагогики - 1
  • журналистики и коммуникационного менеджмента - 2
  • бухгалтерского учета и аудита – 1
  • информатики и математики – 2
  • электроэнергетики и физики – 2

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское) образование, стаж работы не менее 3 лет научно-педагогической деятельности, в том числе не менее одного года в должности преподавателя или стаж практической работы по специальности (профилю деятельности) не менее 5 лет и/или наличие ученой степени.

4. Преподавателей кафедр - 2:

• биологии и химии – 2

Требования к квалификации: высшее образование при наличии стажа по специальности не менее 3 лет и/или наличие академической степени магистра.

Конкурс проводится в соответствии с Правилами конкурсного замещения должностей научно-педагогического (профессорско-преподавательского состава, научных работников) персонала высших учебных заведений.

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены в течении месяца с момента публикации данного объявления в средствах массовой информации по адресу: г.Костанай, ул.Байтурсынова, 47, служба управления персоналом. Телефон для справок 8-7142-51-11-65.