О противодействии коррупции

18 ноября 2015 года студенты специальности «5В051000-Государственное и местное управление» КГУ им. А.Байтурсынова приняли участие в Диалоговой площадке на тему: «Роль молодежи и молодежных организаций, научных и педагогических работников в противодействии коррупции», проведенной Департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области с участием представителей Управления молодежной политики, Управления образования акимата Костанайской области, Костанайской Академии МВД РК, научно-преподавательского состава учебных заведений.

В видеоконференции были обсуждены вопросы создания атмосферы нетерпимости к любым проявлениям коррупции и формирования антикоррупционной культуры в обществе на 2016-2018 годы.