Научно-практическая конференция «100 конкретных шагов»

30 сентября 2015 кафедрой управления и делового администрирования экономического факультета совместно с Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области проведена научно-практическая конференция  «100 конкретных шагов: теоретические и практические аспекты проводимых реформ».

В конференции приняли участие студенты специальности 5В051000- Государственное и местное управление и государственные служащие Костанайской области.

С приветственным словом выступил:

Заместитель руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области – Беспалинов Б.М.

С докладами выступали:

1. Руководитель Управления государственной службы и профилактики коррупции Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области – Досекенов А.М.

2. Заведующая кафедрой управления и делового администрирования экономического факультета КГУ имени А.Байтурсынова – Мустафина А.С.

3. Руководитель отдела по работе с персоналом РГУ «Департамент статистики Костанайской области Министерства национальной экономики» Габдулина Г.К.

4. Студентка специальности 5В051000-Государственное и местное управление КГУ имени А.Байтурсынова – Абикеева Д.Е.

Студенты получили полезную информацию о предстоящих изменениях в кадровой политике на государственной службе, о новых возможностях в будущей профессиональной деятельности.