Наши студенты стали победителями олимпиады!

Студенты кафедры журналистики и коммуникационного менеджмента стали победителями І Республиканской дистанционной олимпиады среди студентов специальности «Журналистика». Олимпиада была организована научно-образовательным центром «Innovation and Science Asia» в городе Усть-Каменогорск и состояла из двух этапов: презентация проекта и теоретические вопросы. В итоге команда из студентов 4 курса Аитина Берекетова, Сагыныш Ибрагим, Айгерим Шаяхметова (научный руководитель: ст. преподаватель Шурентаев А.М.) заняли первое место, а команда из студентов 2 курса Сурадж Алиев и Иван Лещёв (научный руководитель: ст. преподаватель Сулейменова А.Э.) – второе место!

Олимпиада

Кафедра журналистики и коммуникационного менежмента поздравляет студентов и научных руководителей с победами и желает дальнейших успехов!

олимпиада