Наши студенты – победители олимпиады

В г. Нур-Султан  прошла  Республиканская предметная студенческая олимпиада по специальности  "Вычислительная техника и программное обеспечение", которая проходила на базе Евразийского национального университета им. Л. Н. Гумилева. В олимпиаде участвовали 17 команд со всех регионов страны.

Костанайский Государственный университет им. А. Байтурсынва представляли студенты  специальности "Вычислительная техника и программное обеспечение" факультета информационных технологий.  Наша команда показала глубокие теоретические и практические знания,  сумела выделиться из всех команд, заняв таким образом  призовое 1 место.

Ярослав Манаков, Александр Давыдов,  Тасболат Тулегенов  и руководитель Ангелина Жусупова  - вот имена тех, кто стал победителем.

Следующая олимпиада по специальности будет проводиться на базе нашего вуза.

олимпиада ФИТ