Истинный путь Нагашыбай Мукатова

14 марта кафедрой журналистики и коммуникационного менеджмента было организовано мероприятие, посвященное 70-летию члена Союза писателей Казахстана, кандидата филологических наук, поэта Нагашыбая Мукатова. В день празднования, который является символом прощения и процветания, студенты поздравили всех гостей с праздником, так же пели песни и угощали сладостями.

Это событие отличалось от других мероприятии. Так как вечер проходил в формате телевизионной программы «Дара жол». Потому что поэт также более 40 лет работал журналистом в казахстанском радио и телевидении, в редакциях Тургайской и Костанайской области. На данное мероприятие были приглашены коллеги по творчеству, родственники, друзья и студенты, которые выразили свою благодарность и поздравления.

Коллектив университета поздравляет Нагашыбая Оразбаевича с юбилеем и желает творческих успехов, огромного благополучия.