На областных соревнованиях среди работников образования и науки команда КГУ показала лучшие результаты

С 10 по 11 марта 2017 года прошли областные соревнования среди работников образования и науки Костанайской области. Целью данного мероприятия являлось укрепления здоровья, пропаганда зимних и интеллектуальных игр среди работников образования, организации активного отдыха, выявления сильнейших спортсменов и команд. В соревнованиях приняли участие работники системы образования и председатели профсоюзных организации вузов, колледжей районов и города Костаная. На соревнованиях Костанайский государственный университет им. А.Байтурсынова представляла команда из 7-ми человек.

Состав команды:

1. Мамиев Нурлан Бекентаевич – начальник медико-спортивного комплекса;
  2. Танабаев Даулет Алимканович – заведующий кафедрой ФиСП;
  3. Мочалов Александр Александрович – старший тренер медико-спортивного комплекса;
  4. Горбунова Наталья Александровна – старший преподаватель медико-спортивного комплекса;
  5. Зеленская Юлия Николаевна – тренер медико-спортивного комплекса;
  6. Какашев Арман Каршалович – преподаватель кафедры ФиСП;
  7. Ткаченко Никита Александрович – техник медико-спортивного комплекса.

Сотрудники нашего университета показали самые лучшие результаты. По итогам областных соревновании: команда КГУ имени А.Байтурсынова заняла 1 место в эстафетной гонке по лыжным гонкам и общекомандное 1 место по лыжным гонкам, Мамиев Нурлан занял 1 место по тогыз кумалаку и по лыжным гонкам, Зеленская Юлия заняла 1 место по лыжным гонкам, Мочалов Александр и  Ткаченко Никита заняли 1 место по лыжным гонкам, Какашев Арман занял 1 место по шашкам и 2 место по тогыз кумалаку. Победители получили грамоты и денежные призы. Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых спортивных побед!