Молодежный слет в г.Рудный

28 ноября в г.Рудный состоялся ежегодный молодежный слет. В этом году он проходил уже в одиннадцатый раз и собрал почти 100 ребят из разных школ, колледжей и ВУЗов города и не только.

Одну из секций форума, названную «Предпринимательский Рудный», пригласили провести кафедру Бухгалтерского учета и аудита. Преподаватели кафедры вместе со студентами активистами провели образовательный блок на тему «Кто хочет стать предпринимателем?» и организовали несколько бизнес игр вместе со слушателями. В течении 3 часов на секции обсуждали качества, которыми должен владеть современный бизнесмен, стратегии успеха и роль социальной ответственности перед государством и обществом. По итогам слета преподавателем и студентам подарены благодарственные дипломы.