Мини-футбол на кубок Декана факультета ВиТЖ

В целях пропаганды программной статьи Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру», а также к пропаганде здорового образа жизни в Спортивном комплексе «Сұнкар» было проведено первенство по мини-футболу на кубок Декана факультета ВиТЖ среди студентов и ППС.

В спортивных соревнованиях участвовали студенты из пяти команд с 1 по 4 курс, а также одна команда ППС.

По результатам игры 1 место заняла команда 4 курса (Тоха Д., Баймендиев А., Жалымбеков С., Зейілбек Ш., Мырза А., Толеген Т., Кушанбай Т.), 2 место также  команда 4 курса (Умирзаков Б., Аппазов Б., Жумабаев Д., Чахалов М., Алкау А., Каратаев Р.) и 3 место команда 3 курса (Мукаш Е., Әкімгерей Ф., Амантай Н., Қанжігіт Т., Бектан Д., Бауыржан А., Дағыстан Ж.). Лучшим нападающим стал М. Чахалов, лучшим защитником – А. Баймендиев, лучшим вратарем – А. Мырза. Организаторы мини-футбола благодарят всех участников за отличную игру и яркие эмоции.