«Мифы и рифы специальности Учет и аудит»

15 февраля 2017 года рамках программы Месяц методических инноваций на экономическом факультете была проведена презентация на тему «Мифы и рифы специальности Учет и аудит».

На данное мероприятие были приглашены стейхолдеры: Бакенова Майра Биржановна – заместитель директора КГКП «Региональный центр переподготовки повышения квалификации государственных служащих» акимата Костангайской области, Баргаринова Динара Жуматовна - главный специалист по микрокредитованию малого и среднего бизнеса КГУ «Центра занятости населения акимата г.Костаная», Уразбаева Асель Есенгельдиевна - главный бухгалтер ТОО «Торговый дом Эльдарадо+», Рымарева  Наталья Михайловна – главный бухгалтер ТОО «Асалия», Анафина Анар Шокановна – индивидуальный предприниматель, Шогубаева Тамара Басщугуловна – главный бухгалтер ТОО «Сосновый бор».

Студентами 3 курса специальности 5В050800 - Учет и аудит Ракпановой Дианой и  Попруга Галиной была представлена презентация специальности Учет и аудит. После выступления стейхолдеров студентами были заданы вопросы по интересующих их темам.