Международный фестиваль «ОСЕННИЙ ДРАЙВ-2017»

25 октября в городе Троицк (Россия) прошёл Международный фестиваль «ОСЕННИЙ ДРАЙВ-2017», в котором приняли участие более 17 команд из России, Казахстана и Узбекистана. Встречал команды Южно-Уральский государственный аграрный университет, который радушно и гостеприимно распахнул свои двери для каждого участника фестиваля.

Команды  «Chicago Bulls» (Костанай), «Добрые люди» (Костанай), «Балконь» (ЮУрГУ,Челябинск), «Сборная казахов г. Челябинска», «БЕШПАРМАК» (ЮУрГАУ, Троицк), «Без реквизита» (Троицк) и другие команды показали отличную игру. Наши весёлые и находчивые ребята из команды «Chicago Bulls» достойно провели игру с другими командами и заняли 2 призовое место!

Фестиваль прошёл на высоком уровне и, как говорят ребята, не передать словами те эмоции, которые они получили от игры.

Мы поздравляем «Chicago Bulls» и желаем им достижения всех высот!