Международная научно-практическая конференция "Алдамжаровские чтения – 2019"

В КСТУ им. З. Алдамжара состоялась межвузовская студенческая конференция, проводимая в рамках Международной научно-практической конференции «Алдамжаровские чтения-2019», посвященная памяти основателя университета академика Зулхарная Алдамжара.  Студенты специальности 5В050900 - Финансы 4 курса казахского отделения приняли очное участие и были номинированы: - Мирамова Ж.А. с докладом на тему: «Қызмет көрсету саласын дамытудағы бәсекеге қабілеттілігінің рөлі» - 2-е место (научный руководитель – к.э.н., доцент Кенжебекова Д.С.); - Ауезханова А.Д. с докладом на тему: «ҚР кәсіпкерлік қызметін жетілдіру жолдары» - 3-е место (научный руководитель – м.э.н., старший преподаватель Абжанова А.К.). Поздравляем с победой!!!

Международная конференция Алдамжаровские чтения

Поздравляем с победой!!!