Лучший куратор гуманитарно-социального факультета КГУ

10 апреля 2018 года на гуманитарно-социальном факультете КГУ прошел конкурс «Лучший куратор факультета». По результатам отборочного тура в финал прошли лучшие кураторы.

В финале конкурсанты презентовали себя и результаты своей работы в качестве куратора, а также продемонстрировали навыки работы со студентами в небольшом фрагменте кураторского часа. Конкурс прошел в теплой и дружеской атмосфере. Кураторов пришли поддержать их студенты. Организаторы конкурса благодарят всех участников конкурса и сердечно поздравляют победителя – преподавателя кафедры журналистики и коммуникационного менеджмента Гульнур Умиржановну Какимбек.

18 апреля Гульнур Умиржановна примет участие в университетском конкурсе «Лучший куратор КГУ - 2018». Коллектив ГСФ желает ей удачного выступления и победы в конкурсе.