«Лучший куратор факультета» ГСФ

6-го апреля 2017 года на гуманитарно-социальном факультете КГУ прошёл конкурс «Лучший куратор факультета». По результатам отборочного тура в финал прошли лучшие кураторы 3-х кафедр факультета: Ибраева Гульзат Хамзакызы – преподаватель кафедры, Тулегенова Шынар Исланбековна –старший преподаватель кафедры теории языков и литературы и Аймуханова Дарина Темировна – преподаватель кафедры иностранной филологии.

В финале конкурсанты представили себя и свою работу в качестве куратора, а также продемонстрировали свои навыки работы со студентами в небольшом фрагменте кураторского часа. Конкурс прошёл в тёплой и дружеской атмосфере. Кураторов пришли поддержать их студенты.

Места распределились следующим образом:

1 место -  Тулегенова Шынар Исланбековна;

2 место – Аймуханова Дарина Темировна;

3 место – Ибраева Гульзат Хамзакызы.

Организаторы конкурса благодарят всех участников конкурса и сердечно поздравляют победителей.