Кубок КВН акима Алматинской области

13 сентября в г. Алматы прошла кубковая игра КВН на приз акима области, в которой приняли участие 8 команд, представлявших высшие учебные заведения южной столицы. В игре также приняли участие студенты Костанайского государственного университета имени А. Байтурсынова. Команда КВН "Hollywood " давно известна за пределами своего университета.

Радужная атмосфера, сыгранность и отличное чувство юмора помогли ребятам завоевать заслуженное 1 место. Впервые костанайская команда стала обладателем кубка акима Алматинской области. На 2 месте разместилась команда КВН "Fresh" университета "Туран", бронза досталась Алматинской академии КНБ.

Искренне поздравляем с победой наших студентов: Алмата Искакова, Данила Скиба, Дархана Коргамбекова, студентов специальности "Журналистика", а также Дастана Куантаева, студента специальности " Юриспруденция ".
Желаем ярких побед!