Круглый стол «Ұлттың рухани жаңғыруы»

В рамках месяца методических инноваций факультета информационных технологий КГУ преподавателями кафедры «Информационных систем» был организован и проведен круглый стол на тему: «Ұлттың рухани жаңғыруы». С докладами выступили: профессор кафедры Н.Т. Абатов, он отметил всю важность данной темы в современном мире, а также рассмотрел вопросы реализации программы «Рухани жанғыру» и студент 3-го курса Жомарт Бекжан выступил с темой о «Прагматизме». В ходе круглого стола были спеты песни, сыграны куи.  Особый восторг у присутствующих вызвал студент 2 курса Куаныш Калгапбар. Он зачитал стихотворение собственного сочинения, посвященное данной теме. Преподаватели и студенты поделились своими взглядами и мнениями по реализации программы «Рухани жанғыру».