Конкурс плакатов «Менің елім – Қазақстаным»

В Костанайском государственном университете имени А. Байтурсынова прошел конкурс плакатов «Менің елім – Қазақстаным» посвящённой статье Главы государства Н. Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» и  формированию антикоррупционного сознания. Конкурс прошел среди обучающихся КГУ. Организаторы конкурса преподаватели Юридического факультета, кураторы А.Ш. Майсатаева и Л.Т. Нурханова отметили, что студенты ответственно отнеслись к конкурсу и очень хорошо проявили себя творчески.
Для участия в конкурсе было необходимо выбрать одну из следующих тем: «Духовные Сокровища», «Будущее без коррупции!»,  «Моя Родина -моя судьба». Студенты нарисовали плакаты, разместили в группе «Пресс-служба КГУ», где работы победителей были определены путем он-лайн голосования понравившихся плакатов. И так, места распределись следующим образом:
«Будущее без коррупции!» :
1 место – Айгерим Толепова  (ГСФ);
2 место – Диана Досжанова (ЮФ);
3 место – Айсулу Жанабилева (ЭФ).
«Моя Родина-моя судьба»:
1 место – Жанна Ертаева (ФВиТЖ);
2 место – Алтынай Дуйсенбай (ЮФ);
3 место – Назира Асан  (ФВиТЖ).
«Духовные Сокровища»:
1 место – Анар Баймағамбетова (ИТФ);
2 место – Нурдаулет Таймаганбетов (ИТФ);
На факультете был организован концерт, где победителей наградили грамотами и памятными призами.