Конкурс «Лучший куратор» экономического факультета

На экономическом факультете КГУ прошел конкурс «Лучший куратор факультета». Конкурс состоял из двух этапов: первый – отборочный тур, второй – знакомство с куратором и работа с кураторской группой.

На втором этапе кураторы должны были показать свои навыки работы со студентами и подготовить визитные карточки для представления своей личности и кураторской деятельности. К данному этапу кураторы подготовились с творческим подходом: для самопрезентации были подготовлены стихи о себе и своей работе, презентации о своей активной студенческой жизни, как пример подражания для студенческой группы, презентации о совместно проведенных мероприятиях с указанием девиза и целей студенческой группы. Студенты кураторских групп были активными, проявили инициативность и оказали моральную поддержку своим кураторам.

Решением конкурсной комиссии были награждены:

за 1 место - Байзакова Гульзат Газезовна – преподаватель кафедры экономики;

за 2 место - Салькина Айнур Серикбаевна – преподаватель кафедры финансов и банковского дела;

за 3 место - Муратова Диана Даутовна – преподаватель кафедры управления и делового администрирования.

Лучшим куратором экономического факультета была названа куратор кафедры экономики Гульзат Байзакова, которая и будет представлять факультет на конкурсе «Лучший куратор года» КГУ имени А.Байтурсынова.

Организаторы выражают благодарность всем кураторам экономического факультета за участие и проявленную активность. Желают дальнейших творческих успехов и отличных студентов.