Конкурс "Golden Dream"

Вчера   в актовом зале прошел финальный этап  вокального конкурса "Golden Dream".  6 финалистов показали себя во всей красе, чтобы доказать, что именно они достойны награды лучшего в "Golden Dream".

Фестиваль стартовал в декабре  прошлого года. Это новый, необычайно завораживающий вокальный конкурс, организованный Студенческой ассамблеей народа Казахстана. В стенах университета подобный конкурс проводится впервые. Из 34 участников, которые были отобраны на первоначальном этапе конкурса,  в полуфинал были отобраны 13 человек из 6 факультетов.

Финал состоялся из двух этапов. На первом  этапе финалисты исполняли песни времен 90-ых, с постановочным элементом. А во втором этапе, финалисты исполнили песни уже с преподавателями нашего университета.

Оценивали финалистов музыкального конкурса компетентное жюри, в составе которого были:

Алиев Орынбай - заведующий КДМ КГУ им. Ахмета Байтурсынова

Виктор Федянин - финалист шоу Х-Factor

Азамат Ибраев - поющий – ведущий

Ералин Тимур - владелец лаундж бара "Brooklyn".

По решению жюри победителем музыкального конкурса "Golden Dream" стала студентка 1 курса факультета ветеринарии и технологии животноводства Индира  Кабдысалыкова, а  лучшим поющим  преподавателем по решению жюри стала  Айна Кунтуган  - преподаватель факультета ветеринарии и технологии животноводства.

Генеральными спонсорами финала выступили: магазин мужской одежды "Fiesta - Shop" и лаундж-бар "Brooklyn". Также наше мероприятие поддержали: пиццерия "Nexxio Pizza", салон шугаринга "Sugaring_Kostanay" 10,салон красоты "Studio-82", заведение японской кухни "PROсуши" , караоке - клуб "De- Marco", развлекательный квест "Адский подвал", лаундж-бар Reeplay, кофетерий "Simpleday", магазин бижутерии "Мир украшений", браслетное агентство "Golden Braslet" и звукозаписывающая студия "Zhan Record".

Ну что друзья пока что музыкальный конкурс "Golden Dream" отправился на отдых, до следующего учебного года. А мы ещё раз благодарим Аблая Мырзабекова – организатора конкурса  за проделанную работу и желаем достижения новых высот.