Конференция по проблемам лингвистики и лингводидактики

Кафедра иностранной филологии КГУ им.А.Байтурсынова провела ежегодную международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы современной лингвистики и лингводидактики». В ее работе приняли участие студенты, магистранты и молодые ученые КГУ, КГПУ, ЧелГУ.

Выслушав доклады молодых ученых, преподаватели кафедры иностранной филологии определили призовые места.

1 место разделили Алия Ваисова,  Маргарита  Зайцева, Ботагоз Сейдахметова – студенты КГУ и  Анастасия  Окольздаева – студентка  ЧелГУ.

2 место за студентами Костанайского госуниверситета   Ириной Жанбаевой Алмагуль Байдильдиновой, Лейлой Алиевой и  Камилой  Досмухамедовой;

Екатерина Поторочина, Ерлан Тельгарин, Анастасия Данько, Камила Жанбуршинова., Хапия  Минайдарова - студенты КГУ на 3 месте.

Доклады участников включены в сборник статей конференции.