День Независимости отметили на кафедре программного обеспечения

В преддверии 25-летия Независимости Республики Казахстан в Костанайском государственном университете имени А.Байтурсынова была проведена тематическая встреча со студентами специальности "Вычислительная техника и программное обеспечение".  Декан факультета информационных технологий Медетов Нурлан Амирович и заведующая кафедрой программного обеспечения Салыкова Ольга Сергеевна поздравили всех с праздником. Студентка 1-го курса обучающаяся по программе «Серпін-2050» Асан Мадина профессионально исполнила күй на домбре, а студентка 3-го курса русского отделения Какора Юлия спела патриотические песни. Также ребята прочитали стихи посвященные Дню Независимости. В целом мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере.