Команда КВН «Dendy» выступила в фестивале Региональной лиги

Команда КВН «Dendy» выступила в фестивале Региональной лиги КВН «Иртыш» Международного союза КВН.

В городе Павлодар 17 февраля в ДК имени Естая прошёл фестиваль официальной Региональной лиги КВН «Иртыш» Международного союза КВН. Участвовать в Региональной лиге и выйти на сцену пожелали 50 команд, но в сезон редакторы и жюри отобрали лишь 16 из них. Это студенты абсолютно разных университетов страны.

В этом фестивале приняла участие сборная университета команда КВН «Dendy».

Студенты показали свои юмористические выступления в рамках традиционного конкурса «Приветствие». По итогам фестиваля наши студенты приехали с хорошей новостью о том, что с успехом прошли в 1/4 Региональной лиги КВН «Иртыш» Международного союза КВН, который пройдёт 14 апреля. Так же команда получила специальную номинацию«Голос Фестиваля».

Фестиваль прошёл на высоком уровне и, как говорят ребята, не передать словами те эмоции, которые они получили от игры.

Мы поздравляем команду КВН «Dendy». , а так же желаем им удачи и достижения всех высот в сезоне!