Киновечер прошел в КГУ

31 октября в стенах нашего университета прошёл "кино вечер", организатором которого являлся волонтерский благотворительный клуб "Аялы жастар". В целях развития милосердия в сердцах каждого зрителя, волонтёры выбрали очень трогательный фильм с глубоким смыслом - "Это чёртово сердце". На вопрос почему именно этот фильм, волонтёры клуба "Аялы жастар" Реммих Юлия и Каликова Асель ответили так:" Этот фильм очень сильно подходит под тематику нашего клуба. Показывая его мы пропагандируем добро и призываем каждого человека творить это добро. Ведь оно живёт в наших сердцах".

киновечер КГУ
Сюжет фильма был очень интересным. А самое главное, "Это чёртово сердце" исследует множество проблем : доверия, преемственности, детских комплексов и страхов. Это и страх того, что тебя отвергнут. Того, что ты не нужен. По мнению организаторов, каждый зритель получил от этого фильма по своему жизненный урок. Судьба ещё не позрослевшего хоть и возрастом, но понимающего многое Дэвида, не оставила зрителей равнодушными. А это озночает, что к сердцам зрителей, невиданной "антенной доброты" пробралось милосердие.

киновечер КГУ
Кино вечер, можно будет с гордостью сказать, прошёл очень даже хорошо. Ведь, после просмотра фильма последовало бурное обсуждение: кто-то, не скрывая этого, восхищался сюжетом, а кому-то больше по душе были актёры. С особым трепетом зрители ждут следующего вечера и благодарят руководителя благотворительного клуба "Аялы жастар" Гаан Викторию за возможность провести время с пользой, и совместить приятное с полезным.