КГУ МAN-2016

15 апреля 2016 года в нашем университете  впервые состоялся конкурс для самых мужественных нашего ВУЗа «КГУ МAN-2016", организованный  Центром развития молодежных инициатив и студенческим  клубом "Арулар Отауы".
За  звание «КГУ MAN-2016" претендовали 15 участников,  девять из которых удостоились чести продолжить борьбу в финальной битве. Творческие способности ребята продемонстрировали в четырех конкурсах:визитка, армрестлинг, военная подготовка, творческий конкурс и классическое дефиле.
Творческий конкурс порадовал богатой палитрой творческих номеров. Было видно, что за каждым выступлением конкурсантов стоит огромная работа: формирование композиций, их отработка, выбор музыкального сопровождения, написание текста. Уверенная походка, костюм с иголочки, шарм пленили взгляды многих девушек в зале, часть из которых, надрывая голоса, выкрикивали имена своих фаворитов. Именно поэтому при каждом новом выходе финалисты конкурса получали не «дежурные» аплодисменты, а купались в овациях, и ловили со сцены искренние улыбки и взгляды одобрения щедрого зрителя.

мэн

Бесспорную победу в нелегкой борьбе одержал Жанайдар  Галым -  студент экономического факультета, которому и  был присвоен титул "КГУ MAN-2016". Вице  "КГУ MAN-2016" стал Марат Кабден - студент факультета ветеринарии и технологии животноводства.
Остальные номинации распределились следующим образом:

"Мистер артистичность" - Галым Жанайдар  (ЭФ);
"Мистер мужественность"- Кабденов Марат (ФВиТЖ);
"Мистер романтик"- Алибеков Алим (ФИП);
"Мистер уверенность"-Тобылбай Багдат ( ГСФ);
"Мистер спорт"- Косылбаев Дархан ( ИТФ);
"Мистер элегантность"- Аралбаев Акылбек (АБФ);
"Мистер Популярность"- Амиркул Айдын (АБФ);
"Мистер амбициозность"- Омаров Адиль (ФИТ);
"Мистер креативность"- Бектемисов Ерназар (ФИТ).

мэн

Гульнур Кабдыбекова