Казахстанская Ассоциация преподавателей английского языка (KazTEA)

Преподаватели и студенты кафедры иностранной филологии ежегодно принимают участие в Международной конференции, которую организовывает Казахстанская Ассоциация учителей английского языка (KazTEA). Тема конференции в 2019 году, которая пройдет в г.Павлодар (26-27 апреля) – ‘Educating a Global Citizen: Learning beyond English’..

Данная конференция проводится при поддержке посольства США в Казахстане, которое выделяет гранты, покрывающие проезд и командировочные расходы. Рады сообщить, что обладателями данного гранта стали: Шандецкая Юлия Николаевна, старший преподаватель кафедры иностранной филологии, а также Задорожная Ксения, Асанова Балжан, Зайцева Маргарита, студенты 3 курса специальности «Иностранная филология», которые представили интересные темы по методике преподавания английского языка в качестве заявок и будут презентовать их на секциях конференции.

Желаем успешно представить нашу область в данном форуме!

(Кафедра иностранной филологии)