IQ - Интеллектуальный квест: Городские тайны

14 ноября 2015 года на базе экономического факультета прошел «IQ - Интеллектуальный квест: Городские тайны». Данное мероприятие было организовано усилиями студентов экономического факультета и членами интеллектуального клуба "Спарта".

Интеллектуальная игра привлекла внимание многих студентов нашего университета. В игре принимали участие 6 команд, которым было предложено пройти ряд непростых заданий интеллектуального характера. В этом году станции с заданиями были расположены в различных частях нашего города, являющимися знакомыми для жителей г. Костанай.

По итогам квеста победу одержали следующие команды:

I место: "Умные спортики" (сборная команда студентов экономического и инженерно-технического факультетов);

II место: "Чудаки с ИТФ" (сборная команда студентов инженерно-технического факультета и факультета информационных технологий);

III место: "Выхода нет" (команда экономического факультета).

Победители были награждены ценными памятными и денежными призами.

Победителем отдельного конкурса фотографий (селфи) среди участников в Instagram стала студентка 1 курса Осадчая Анастасия.