Интеллектуальная олимпиада на кафедре «Финансов и банковского дела»

7 апреля на кафедре «Финансов и банковского дела» в аудитории №305 прошла предметная олимпиада среди студентов 2-3 курса специальности «Финансы» по финансовым дисциплинам в рамках приезда профессора Евразийского национального университета им.Л.Н. Гумилева Есымхановой Зейнегуль Клышбековны.

Олимпиада состояла из 3 туров: решение тестовых заданий, решение тематического кроссворда, решение Кейс ситуации, связанная с энергообеспечением Республики Казахстан в условиях проведения EXPO 2017.

В течение всей олимпиады команды успешно демонстрировали свой высокий уровень знаний по предметам, особенно хорошо показали себя при аргументировании авторских рекомендации в решений проблем энергообеспечения в Республике Казахстан.

По подведенным итогам I место получила команда «Эйнштейн», ІІ место команда «Тайм», ІІІ место разделили между собой команды «Бесстрашные» и «Эрудиты». От имени профессора Есымхановой З.К. были вручены паметные подарки.