Интеллектуальная игра, посвященная Дню языков народов Республики Казахстан

22 сентября 2015 года на Экономическом факультете прошла интеллектуальная игра на «Кубок первокурсника - 2015», посвященная Дню языков народов Республики Казахстан.

В игре приняли участие команды из студентов 1 курса следующих специальностей: 5В050600-Экономика, 5В050700-Менеджмент, 5В050800-Учет и аудит, 5В050900-Финансы, 5В051000-Государственное и местное управление.

Игра состояла из трех туров, в которых ребята могли показать свои знания, умение работы в команде и изобретательность.

По результатам игры победу одержала команда с говорящим названием «Победа» специальности 5В050600-Экономика. Все участники игры были награждены похвальными грамотами, а команда – победитель получила главный приз – Кубок первокурсника.