Интеллектуальная игра «Мой Президент» на ЭФ

Интеллектуальная игра «Мой Президент» на экономическом факультете

30 декабря в стенах Экономического факультета Кафедрой бухгалтерского учета и аудита была проведена интеллектуальная игра «Мой Президент», посвященная празднованию государственного праздника «День Первого Президента Республики Казахстан».

Участие в игре приняли сборные команды 3 и 4 курса кафедры. Игра проводилась в 2 тура. В первом туре командам было предложено по очереди ответить на вопросы связанные с историей развития нашей страны, биографией Лидера Нации Н.А.Назарбаева, знаковым моментам становления столицы нашей родины города Астана и известным казахстанцам, внесшим свой вклад в историю не только нашего государства, но и прославившимся на весь мир. Во втором туре капитаны команд соревновались в ораторском мастерстве на тему «Если  бы я был Президент».