Интеллектуальная игра «Кубок первокурсника ЭФ - 2017»

21 ноября 2017 года на Экономическом факультете КГУ прошла интеллектуальная игра «Кубок первокурсника - 2017», посвященная ко Дню первого Президента Республики Казахстан. В игре приняли участие команды из студентов 1 курса следующих специальностей: «Учет и аудит», «Финансы», «Государственное и местное управление» и сборной студентов сокращенной формы обучения. Игра состояла из трех туров, в которых ребята могли показать свои знания, умение работать в команде и изобретательность. По результатам игры победу одержала команда «Теория большого взрыва» специальности «Учет и аудит». Лучшим игроком был назван Диаз Оспанов, студент специальности «Государственное и местное управление». Все участники игры были награждены похвальными грамотами и призами от интеллектуального клуба «Спарта» КГУ.