Институт экономики и права ведет комплекс мероприятий, посвященный юбилею А.Байтурсынова

Кафедрами института экономики и права организован комплекс мероприятий, посвященный юбилею А.Байтурсынова.

Так, в рамках празднования 140-летия со дня рождения А.Байтурсынова кафедрой психологии и педагогики организована литературная гостиная «Любовь поэта». Душевная встреча студентов сопровождалась разбором сочинений выдающей личности Костанайской земли и чтением его произведений.

Также кафедрой психологии и педагогики  был проведен кураторский час под эгидой «Духовный учитель народа - А. Байтурсынов».

Студентами юридических специальностей ведется съемка видеоролика памяти казахского общественного и государственного деятеля, поэта.

Отрадно, что в мероприятиях активное участие принимают и магистранты 2 года обучения. Работа в данном направлении продолжается.

комплекс мероприятий