Игра «100 к 1»

В рамках месяца методических инноваций на гуманитарно-социальном факультете студенты 3 курса специальности «Журналистика» под руководством доцента Светланы Машковой и преподавателя Айнур Сулейменовой провели ежегодное традиционное соревнование между первокурсниками и второкурсниками казахского и русского отделений кафедры журналистики и коммуникационного менеджмента.

В этом году соревнование проходило в формате телевизионной игры «100 к 1», где две команды определяли самые распространенные ответы на вопросы по журналистике, которые отметили респонденты в заранее проведенном опросе.

Игра прошла в непринуждённой атмосфере. Для победителей и участников организаторы приготовили сладкий сюрприз. Результатом проведения мероприятия стали хорошее настроение и приятное общение между студентами и преподавателями кафедры журналистики и коммуникационного менеджмента.

игра 100 к 1