Фестиваль «Здравствуйте, это- Мы!!!» на ЭФ

На экономическом факультете прошел ежегодный фестиваль «Здравствуйте, это- Мы!!!»

19 ноября 2015 года на сцене актового зала корпуса №2 КГУ имени А. Байтурсынова прошел ежегодный фестиваль «Здравствуйте, это – мы!!!» среди студентов 1 курса экономического факультета.

Наши студенты представили на суд зрителей номера различных жанров: вокальное исполнение, художественное чтение, оригинальный жанр, и конечно же хореография. Кроме того поддержать первокурсников пришел и старший курс в лице Шукпаровой Шолпан - студентки 4-го курса специальности 5В050600-Экономика, студенты 2 курса - Темирбек Нурбек и Айсина Алтынгуль.

Лауреатами фестиваля стали:

1.Олжабаева Диана - студентка специальности 5В050600-Экономика, исполнившая песню "Любовь настала";

2. Емцова Ася - студентка специальности 5В050900-Финансы, исполнившая стихотворение "Тәуелсіз ел тірегі";

3. Сборная 1 курса Экономического факультета по КВН.

Обладателями диплома участника стали:

1. Аманжолов Багдат - студент специальности 5В050800-Учет и аудит, с песней "И через года";

2. Тукумбаева Эра и Жармухамедова Мариям - студентки специальности 5В050800-Учет и аудит, с песней «Реальная жизнь»;

3. Сейтжан Айнаш - студентка специальности 5В051000-ГМУ, исполнившая стихотворение "Анашым";

4. Амренова Алмира - студентка специльности 5В051000-ГМУ, исполнившая стихотворение "О войне";

5. Құрмантай Іңкәр - студенка специальности 5В050600-Экономика, исполнившая песню "Астана";

6. Кильтаев Азамат - студент специальности 5В050900-Финансы, продемонстрировавший искусство фокусов.

Поздравляем наши юные таланты с отличным выступлением, желаем дальнейших успехов, и новых творческих побед!!!

Выражаем огромную благодарность за организацию и помощь в проведении данного мероприятия студенческому активу экономического факультета, в лице Балкина Романа, Кульпеисова Серика, Карашина Еламана, Ажигалиевой Асель, Туякбаева Абая и конечно же нашим ведущим - студентам первокурсникам Казакпаевой Жанне и Хамзину Нуржанбеку.