Фестиваль маркетинга

В ЮУрГУ прошел ХVI Международный молодежный фестиваль маркетинга «Зеленое яблоко». В рамках данного фестиваля была проведена Международная научная студенческая конференция и каскад бизнес-тренинговых мероприятий.

Среди 12 стран-участников  Костанайский Государственный университет им. А. Байтурсынова в этом фестивале представили студенты экономического факультета Айнура Исмагулова (научный руководитель которой  Гульнар Майкопова - доцент кафедры финансов и банковского дела) и Анастасия Смаковая (старший преподаватель кафедры экономики Вера  Шмидт).

Айнур Исмагулова представила на конференции доклад на тему  «Роль молодёжи в экономике Казахстана».  Ее работа оценена Дипломом 1 степени, руководитель отмечена благодарностью оргкомитета Южно-Уральского государственного университета.

Анастасия Смаковая приняла   очное участие  в тренинг-конкурсе «MARKETINGEDGESCONTEST» с темой «Особенности организации праздничных мероприятий на примере Агентства «KuAnJan», за что была награждена Дипломом Time Pad.

фестиваль маркетинга