Экологическая акция «Кормушка» прошла на АБФ

На кафедре «Экологии» аграрно-биологического факультета КГУ прошло общеуниверситетское мероприятие совместно с РГУ «Костанайская областная территориальная инспекция лесного  хозяйства и животного мира», посвященное природоохранной акции под названием «Кормушка».  Цель мероприятия - привлечение молодежи к охране природной среды и забота о птицах. Студенты кафедры «Экологии» и факультета «Ветеринарии и технологии животноводства» приняли активное участие в мероприятии. В номинации «Самая лучшая кормушка» была награждена студентка 2 курса специальности «Экология» Малика Манарбекова. В номинации «Лучшая кормушка среди факультетов» были награждены студенты факультета «Ветеринарии и технологии животноводства». Призовое первое место «Самые активные участники - 1 место» был вручен студентам 2 курса специальности 5В060800-Экология. Диплом и приз «Самые активные участники - 2 место» был вручен студентам 1 курса специальности 5В060800-Экология. Все участники акции были награждены грамотами, дипломами и призами.