День здоровья посвященный празднику «Наурыз – мейрамы»

11 марта 2017 года в спортивных залах корпусов № 2, 3 КГУ прошли «Спортивные игры».  На старт вышли 4 команды со всех курсов факультета и одна команда ППС вуза. Судило соревнования «строгое», но справедливое жюри: старшие преподаватели кафедры ФиСП  Крупенкин П.В., Кононенко О.В., Темирханов Б.С., Шагабутдинов Р.И., Байгельдинов К..

Открытие спортивных игр посвященных ко Дню Наурыз мейрамы начались с поздравления Исабаева А.Ж. декана факультета Ветеринарии и технологии животноводства. После команды приступили к соревнованиям. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. В завершении праздника жюри подвели итоги и наградили победителей грамотами, а также вручили им поощрительные призы.