«День здоровья» посвященный Дню Первого Президента

В спортивном зале КГУ имени А.Байтурсынова прошел «День здоровья» экономического факультета, посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстан. Особенность данного мероприятия заключалась в том, что преподаватели и студенты вместе принимали участия во всех спортивных состязаниях.

В этот день ППС и студенты экономического факультета состязались в играх «Весёлые старты» и в таких видах спорта, как волейбол, шашки, дартс и перетягивание каната.

В ходе мероприятия были определены победители. «Самая озорная команда» - команда ППС и студентов кафедры финансов и банковского дела, «Самая дружная команда» - команда ППС и студентов кафедры управления и делового администрирования, «Самая активная команда» - команда ППС и студентов кафедры бухгалтерского учета и аудита, «Самая весёлая команда» - команда ППС и студентов кафедры экономики.

Обладателем главного кубка и звания «Самой спортивной кафедры экономического факультета-2016» стала команда ППС и студентов кафедры управления и делового администрирования.

Коллектив ЭФ выражает огромную благодарность всем преподавателям, студентам  за участие, кафедре ФиСП за организацию и проведение, председателю профсоюзного комитета КГУ Нурлану Бекентаевичу Мамиеву за спонсорство. В завершении мероприятия победителям соревновании были вручены грамоты и конверты с денежным вознаграждением.

«День здоровья» экономического факультета подарил много ярких эмоций, позитива и незабываемых впечатлений всем участникам спортивного праздника.