День открытых дверей

В стенах факультета информационных технологий прошел день открытых дверей для учеников выпускных и предвыпускных школ  города. Заместитель декана по воспитательной работе Сауле Камешова в сотрудничестве  со студенческим деканатом факультета подготовили небольшой концерт, для того, чтобы школьники не только ознакомились со специальностями факультета, но и увидели как организован досуг студентов. Каждая специальность была представлена как на государственном, так и на русском языках. Школьники смогли увидеть и услышать о специальностях из  первых уст из видеороликов, снятых самими студентами. На встрече со школьниками  выступил студенческий декан Аслан Абдулов, который рассказал о студенческой жизни как факультета, так и университета в целом, чем очень заинтересовал будущих абитуриентов. По окончании концерта школьники со своими преподавателями прошли на факультет, где ознакомились с материальной базой факультета. Учащимся показали студенческую столовую,  аудитории,  они смогли увидеть,  как проходят лекционные занятия у студентов.   Абитуриенты остались довольными, а некоторые из них даже решили поменять пятый предмет на физику.

фит